Сварочная маска 3M™ Speedglas™ серии 100 751120, ADF 100V, оттенки 3,8–12 Разработана для сварки MIG/MAG и Stick и является очень надежным и долговечным решением для сварочной маски.
Сварочная маска 751120 Speedglas – отличный выбор для начинающих сварщиков и промышленных профессионалов, которые в процессе своей работы берутся за сварочные работы. Благодаря дополнительному адаптеру для каски это необходимое защитное оборудование можно легко интегрировать в промышленные операции, обеспечивая надежную личную защиту и простую функциональность, необходимую каждому работнику. Защита и комфорт Фильтр с автоматическим затемнением (ADF) помогает защитить глаза от интенсивного света при сварке MIG, TIG и палочными методами, а также обеспечивает точный обзор рабочего пространства до и после начала сварки.
Достоинства:
Стабильность срабатывания автозатемнения,
большая универсальность,
велика возможность настройки чувствительности светофильтров, позволяющая использовать маску с любым сварочным оборудованием.
Страна происхождения: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 12 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 8 |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.456 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 960 ₴



