Сварочная маска Sentinel A60 выводит сварку на новый уровень благодаря огромному панорамному обзору и идеальной оптической прозрачности 1/1/1/1 EN. Теперь у вас будет еще более широкий обзор сварочной ванны без каких-либо искажений.
Модернизированный фильтр автоматического затемнения (ADF) оснащен новой технологией управления светом широкого спектра OpTCS™ от ESAB. Это обеспечивает улучшенное изображение True Color и снижает утомляемость глаз в самые напряженные дни работы. Новые настройки оттенка с шагом 0,5 дают вам более точный контроль над обзором.
Фирменный дизайн корпуса Sentinel, полностью регулируемый шлем Halo™ и внешняя кнопка режима шлифования дополняют самый удобный и высокопроизводительный шлем, который когда-либо производила компания ESAB
Особенности:
• Область просмотра АПД: 118 x 71 мм и интуитивно понятные внутренние элементы управления АПД, включая чувствительность и задержку.
• Диапазон затемнения: DIN 3/5–13, регулируемый с шагом 0,5, АПД и настройка блокировки штор.
• Технология линз ESAB OpTCS True Color
• Встроенная память на 9 настроек.
• Датчики дуги: 4
• Быстрое время переключения 0,08 миллисекунды
• Сменная батарея CR2450.
• Светодиоды низкого заряда батареи, режима измельчения и блокировки штор.
Используется в процесах:
- Шлифование
- Газокислородная резка
- Плазменная резка
- GMAW (MIG/MAG)
- GTAW (ТИГ)
- PAW — плазменно-дуговая сварка
- SMAW/ММА (дуговая сварка)
Маска от официального поставщика.
Гарантия 24 месяца.
Просмотр видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Время срабатывания | 0.08 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 71 мм |
| Ширина смотрового окна | 118 мм |
- Цена: 16 190 ₴




