Маска сварочная Хамелеон Binzel (пр-во BINZEL, Германия)
Маска Хамелеон "ADF 735 S" от ABICOR BINZEL – это оптимальный вариант сочетания цены и качества.
Технические характеристики маски хамелеон ADF 735S
Применение: MMA, TIG, MIG/MAG, плазменная сварка и резка, воздушно-углеродная резка и строжка, шлифовка.
• TRUE COLOR
• Солнечная батарея + сменный батарея CR2450
• Оптический класс: 1/1/1/2
• Порог срабатывания TIG: 5 А
• Поле зрения: 96 X 53 мм
• Размер светофильтра: 110 х 90 х 9 мм
• Начальное затмение: 3,5 DIN
• Диапазон затемнения светофильтра: 9 ― 13 DIN
Время срабатывания, от светлого до темного: 0.0001 с (0,1 мс)
Режим шлифования (grinding): есть
Датчик дуги (arc sensor): 4
Защита от УФ/ИК излучений: DIN 16 постоянно
Тип батареи: солнечная батарея, нет необходимости менять батарею
Рабочая температура: от -10 до +55 °C
Температура хранения: от -20 до +70 °C
Расположение регулировки: внешняя и внутренняя
Регулировка чувствительности: низкая ― высокая (переключателем внутри)
Управление затемнением: экстремальное, сменное затемнение
Включение/выключение питания: автоматическое
Материал корпуса: ударопрочный нейлон (high impact resistance nylon)
Наружное защитное поликарбонатное стекло: 115х93 мм
Внутреннее защитное поликарбонатное стекло: 96х47 мм
Вес: 440 г
Сертификация: GS, DIN-Gepruft, CE, CSA Z94.3, ANSI Z81.1
Инструкция по эксплуатации на немецком и английском языках в комплекте, другие языки доступны в электронном варианте (PDF)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 590 ₴


