Сварочная маска Esab A20
Предлагаем вниманию сварщиков защитную экипировку по доступной цене – сварочную маску A20!
Эта модель отличается комфортом, легкостью и простотой в использовании и имеет широкий спектр применения – она может использоваться для большинства видов дуговой сварки, таких как MMA, MIG/MAG и TIG.
Сварочная маска A20 0700000720 Esab имеет высокопроизводительный светофильтр с высоким оптическим уровнем.
Вес сварочной маски – 470 г
Отличительные черты сварочной маски:
Высокопроизводительный светофильтр с высоким оптическим уровнем 1/1/1/2 - 9-13 ADF
Возможность MMA, MIG/MAG и TIG сварки
Плазменная резка, плазменная сварка, воздушно-дуговая строгание
Легкое комфортное оголовье
Регулировка чувствительности и задержки
Возможность установки линз с диоптриями
2 года гарантии
Отличие маски A30 от сварочной маски A20 налицо функции "Шлифовка" (GRIND) и большей области обзора.
Технические характеристики:
Размер картриджа 110 x 90 мм.
Область обзора 96 x 39 мм
Уровни затемнения DIN 4/9-13
Питание Солнечные элементы + литиевые батареи
Количество датчиков 2
Время срабатывания Затмение: 0.1 мс / Освещение: 0.1-0.8 сек
Режим зачистки – нет
Оптический уровень 1/1/1/2
Стандарты EAC, DIN plus, CE, EN175, EN 379, EN166
Сварочная маска A20 Esab с автоматическим затемнением – это прекрасное решение для сварщиков-профессионалов, автослесарей, монтажников или строителей, а так же сварщиков-любителей.
Наименование: Сварочная маска Esab A20
Назначение: Маски сварщика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 0.1 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 39 мм |
| Ширина смотрового окна | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴

