Сварочная маска Eco-Arc II – последняя разработка в области сварочных масок с откидным экраном. Корпус из лёгкого полипропилена обеспечивает полную защиту лица, что позволяет использовать маску для сварки в любых положениях. Новое оголовье Eco Head Gear регулируется в 5-ти положениях. Маска поставляется в комплекте с защитной линзой 90 X 110 из минерального стекла со степенью затемнения 11 DIN.
Преимущества:
• Полная защита лица. Обеспечивает защиту лица, подбородка, шеи, ушей и головы, позволяя производить сварку в различных положениях.
• Легкий полипропиленовый корпус. Вес устройства составляет всего 205 г, что улучшает комфорт для сварщика и снижает утомляемость.
• Полный вес маски составляет 484 г, это одна из самых легких масок на рынке.
• Новое оголовье Eco Head Gear. Сделано из прочного нейлонового материала, обладает небольшим весом и высокой прочностью. Возможна регулировка в 5-ти положениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид сварочной маски | С подъемным светофильтром |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 11 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Время срабатывания | 0 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Нет |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Нет |
| Вес | 0.484 кг |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


