Сварочная маска SAVAGE A40 разработана с учетом всех требований сварщиков.
Маска имеет высокотехнологичный легкий корпус для защиты от тепла, искр и брызг. Светофильтр с автоматическим наполнением (ADF) обеспечивает высокую четкость изображения и естественную цветопередачу, что гарантирует превосходные оптические свойства.
Маска SAVAGE A40 предлагает идеальный функционал, лучшие характеристики и максимальное удобство для всех пользователей: от сварщиков-любителей, строителей и специалистов по ремонту и обслуживанию профессиональных сварщиков.
-Внешняя ручка регулировки затемнения от 9 до 13. Оптический класс 1/1/1/2. Задержку и чувствительность можно отрегулировать внутри.
-четыре датчика дуги обеспечивают быстрое следующее.
-Большой охват и площадь обзора 100 х 50 мм обеспечивает большую зону видимости и лучшую ориентировку в пространстве.
-Регуляция чувствительности – настроенная функция, полезная при сварке TIG на низком токе для лучшей реакции на слабый свет дуги.
-Настройка задержки позволяет сварщику регулировать время, течение которого фильтр остается темным после завершения сварки.
-Краткая поддержка быстрее отказаться от сварки приемом, в то время как длительная поддержка полезна для сварки на высокую точку.
-Внешняя кнопка активации режима шлифования с уровнем заполнения 4 DIN.
-Природная цветопередача обеспечивает максимально качественный и четкий обзор зоны сварки.
Процессы
-ММА сварка
-MIG/MAG сварка
-TIG сварка
-Шлифовка
-Плазменная сварка
-Газокисневая резка
-Плазменная резка
Размер светофильтра – 110 х 90 х 7,8 мм
Площадь обзора – 100 х 50 мм
Затемнение – 9-13, автоматическое
Питание – солнечные элементы, батарея (1*CR2450 ). Сообщения при низком заряде.
Количество датчиков – 4
Время переключения с темного на светлое – 0,1-0,9 сек.
Время переключения при 23°C – 0,07 мс
Оптический уровень – 1/1/1/2
Сертификация – EAC, CE EN379 и EN175, ANSI, CSA, AS/NZS
Вес – 500 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 0.07 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 50 мм |
| Ширина смотрового окна | 100 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 7.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴




