Удобные, легкие и простые в использовании сварочные маски A30 обеспечивают надежную защиту по доступной цене. Маски обладают высокопроизводительным светофильтром с высоким оптическим уровнем.
Они могут использоваться для большинства видов дуговой сварки, таких как MMA, MIG/MAG и TIG.
A30 – это идеальный выбор первой маски с автоматическим затемнением для сварщиков-профессионалов, автослесарей, монтажников или строителей, а также сварщиков-любителей.
A30 – это идеальный выбор первой маски с автоматическим затемнением для сварщиков-профессионалов, автослесарей, монтажников или строителей, а также сварщиков-любителей.
Преимущества
• Высокопроизводительный светофильтр с высоким оптическим уровнем 1/1/2 — 9-13 ADF
• Возможность MMA, MIG/MAG и TIG сварки
• Плазменная резка, плазменная сварка, воздушно-дуговой строжок
• Легкое комфортное оголовье
• два фирменных сенсора (датчика)
• Регулировка чувствительности и задержки
• Возможность установки линз с диоптриями
Гарантия - 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 0.08 мс |
| Время возврата в светлое положение | 0.1 мс |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 45 мм |
| Ширина смотрового окна | 100 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 7.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴






Отправка с 23 мая 2026