Новые возможности шлема SUN9L:
• он использует уникальную оптическую технологию, чтобы фильтр имел наилучшее цветовое зрение, отвечающее физиологическим потребностям и высокой четкости.
• Фильтр имеет полную регулировку затемнения, подходит для всех видов сварки с высоким и низким током (затемнение 3/4-13).
• Энергосбережение и защита окружающей среды, срок службы батареи составляет 3 года или больше, и батарея может быть заменена.
• Разумный сверхлегкий дизайн, отличная простая структура, удобство ношения.
• Регулировка наклона соответствует конкретным эргономическим потребностям пользователя.
• Поворотный головной убор равномерно распределяет вес
• Сбалансирован для использования в течение всего дня.
Преимущества SUN 9L:
Преимущества SUN 9L:
▪️смотровое окно: 100 х 73 мм
▪️размер светофильтра: 133 х 114 х 9 мм
▪️время срабатывания: 0.04 мс
▪️время задержки открытия: 0.2 – 1.0 с
▪️светлое состояние: DIN 4
▪️темное состояние: DIN 4-8/ DIN 9-13
▪️переключение режима сварки/шлифовки
▪️оценка оптических классов: 1/1/1/1
▪️сертификат EN379
Гарания 12мес.(светофильтр)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTOTIC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Время срабатывания | 0.04 мс |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 73 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 114 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴



