Сварочная маска-хамелеон
Двойное питание: сменная батарейка и солнечный
элемент
Применение: MMA, MIG/MAG, TIG, CUT, PAW
Особенности SUN 9F:
•смотровое окно: 95 х 36 мм
•размер светофильтра: 125 х 122 x 9 мм
•время срабатывания: 0.05 с
•время задержки открытия: 0.3 – 0.9 с
•светлое состояние: DIN 4
•темное состояние: DIN 9-13
•переключение режима сварки/шлифовки
•оценка оптических классов: 1/2/1/1
•сертификат EN379
•вес 500 г
ГАРАНТИЯ 12мес.(светофильтр)
ГАРАНТИЯ 12мес.(светофильтр)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTOTIC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 0.05 мс |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 95 мм |
| Ширина смотрового окна | 36 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 125 мм |
| Ширина светофильтра | 122 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



