Сварочная маска-хамелеон
Двойное питание: сменная батарейка и солнечный
элемент
Применение: MMA, MIG/MAG, TIG, CUT, PAW
Преимущества SUN 9B:
▪️смотровое окно: 100 х 65 мм
▪️размер светофильтра: 125 х 106 х 9 мм
▪️время срабатывания: 0.03 мс
▪️время задержки открытия: 0.3 – 0.9 с
▪️светлое состояние: DIN 4
▪️темное состояние: DIN 4-8/DIN 9-13
▪️переключение режима сварки/шлифовки
▪️оценка оптических классов: 1/1/1/1
▪️сертификат СE EN379
Гарантия 12мес.(светофильтр)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTOTIC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 0.03 мс |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 65 мм |
| Ширина смотрового окна | 100 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 106 мм |
| Ширина светофильтра | 125 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 770 ₴

