JASIC CUT-80 (L225 II) JET – это инверторный аппарат для воздушной плазменной резки. С помощью этого аппарата можно резать производящие ток материалы. В зависимости от свойств материала и его толщины подбирается ток резки. Может использоваться для фигурной и прямолинейной резки.
В базе конструкции CUT-80 (L225 II) лежит современная разработка IGBT. Ее приложение обеспечивает надежность и длительную работу аппарата с высокой эффективностью. В качестве газа для образования плазмы используется воздух, для регулировки давления и предварительной очистки которого в задней части инвертора установлен фильтр-регулятор. Обратите внимание, для работы плазмореза требуется компрессор (расход воздуха 250 л/мин, давление 0.45 - 0.65 МПа), а также дополнительная система очистки и осушки воздуха, поскольку фильтр-регулятор предназначен в первую очередь именно для регулирования давления. Чем более качественно очищенный и осушенный воздух, тем выше будет качество резки и длиннее срок работы оборудования.
Толщина чистовой резки составляет 20 мм, раздельного до 33 мм (в зависимости от типа материала, степени износа материалов плазмотрона и т.п.).
Jasic CUT-80 (L225 II) JET – это обновленная модель классического плазмореза, у которой есть ряд изменений как внешних, так и внутренних (функциональных).
Среди внешних следует отметить:
🔹современный дизайн с большим экраном панели управления
🔹подсветка логотипа Jasic на передней панели
🔹подпружиненные крышки выходных клемм
Среди внутренних:
🔹обновленную систему охлаждения
🔹режим для резки перфорированных заготовок
🔹возможность работы в системах с ЧПУ
Основной функционал остался без изменений: облавание может работать в режиме 2Т/4Т, есть встроенная функция пилотной дуги для резки загрязненных материалов, дуга поджигается бесконтактным импульсом высокой частоты. Аппарат защищен от перегрева во время работы и перегрузок по току, сообщения о перегрузках вместе с кодом ошибок выводятся на дисплей.
Комплектация:
▪️аппарат воздушно-плазменной резки
▪️плазмотрон P-80 (5 м)
▪️фильтр-регулятор
▪️клемма массы с кабелем
▪️руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Производитель | Jasic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 30 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Максимальный сварочный ток | 80 А |
| Вес аппарата | 18 кг |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Напряжение холостого хода | 300 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 219 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 414 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 700 ₴




