Станок лазерной чистки металла .
• Мощность 2000W
• Источник: RAYCUS
• Длина рукава –10м.
• Ширина чистки, мм: до 300
• Фокусная дистанция, мм: 600
• Охлаждение: жидкость
• Рабочая темп.С: 0-40
• Напряжение: 1~220В ±15
• Габариты ,мм: 950x600x800
• Вес: 230кг
• Гарантия: 12 месяцев
• Производитель: SC (China)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Общие параметры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 230 кг |
| Длина | 800 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 516 000 ₴




Отправка с 10 июля 2026