Станок лазерной чистки металла .
• Мощность 3000W
• Источник: Raycus
• Длина рукава –10м.
• Ширина чистки, мм: до 300
• Фокусная дистанция, мм: 800
• Охлаждение: жидкость
• Рабочая темп.С: 0-40
• Напряжение: 3~380В ±15
• Габариты ,мм: 1030x760x900
• Вес: 250кг
• Гарантия: 12 месяцев
• Производитель: SC (China)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 13 кВт |
| Общие параметры | |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Вес | 250 кг |
| Длина | 900 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 602 000 ₴





Отправка с 10 июля 2026