Jasic MIG-350P (N316) – это профессиональный сварочный инвертор, который можно использовать для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), а также для ручной дуговой сварки (ММА). Аппарат работает как проволокой су сечения, так и порошковым (нужная замена роликов подает механизм).
Сварочный источник и механизм подачи проволоки MIG-350P (N316) разнесены в отдельных корпусах. В конструкции использована IGBT-технология, что делает аппарат более надежным и менее шумным, а также позволяет сберечь ограничения небольших габаритов и веса. Механизм подачи четырехрольный проволоки, его мощность достаточна для устойчивой работы горелками со шланг-пакетом длиной до 5 метров. Проволока защищена от загрязнения защитным пластиковым боксом. Возможна установка кассеты с проводным весом до 15 кг. Аппарат рассчитан на работу с проволокой диаметром 0,8/0,9/1,0/1,2/1,6 мм.
Ключевая особенность Jasic MIG-350P (N316) – наличие режима импульсной полуавтоматической сварки, который обеспечивает более деликатную и дозировку вложения тепла во время сварки. Такая тонкость позволяет свести к минимуму нехватку при варке изделий. В аппарате предусмотрено два режима импульсной сварки: с обычным и двойным импульсом. без сварки тонких деталей аппараты с импульсным режимом сварки отлично подходят для сварки металлов с крепкой оксидной пленкой на поверхности (алюминий), а также для сварки нержавеющих сталей.
Jasic MIG-350P (N316) – это полноценный мобильный сварочный пост. В комплект подачи входят тележка с подставкой для баллона с газом, блок жидкостного охлаждения (4,5 л), горелка с жидкостным охлаждением и турель для механизма подачи проволоки. Турель позволяет вращать устройство подачи проволоки на 360°. Сварочная горелка подключается через разъем типа KZ-2, вынесенный на корпус устройства подачи проволоки. Для работы горелки пистолетной (Spool Gun) типа со встроенной катушкой на передней панели источника установлен отдельный разъем (7 pin). Инвертор работает под управлением высокоскоростного процессора. Синергетическая система управления позволяет подобрать режим сварки в зависимости от типа и толщины проволоки, а также от типа защитного газа. Также можно записывать собственные режимы сварки. Питание аппарата от электрической промышленной сети 380В (3 фазы).
Основные функции и особенности:
полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)
полуавтоматическая импульсная сварка с обычным и двойным импульсом (MIG/MAG Pulse)
ручная долговая сварка (ММА)
режим работы 2 и 4 тактб
синергетическое управление
сенсорная панель управления
работа с горелками с длинным шланг-пакетом (до 5 м)
индикация перегрева и перегрузки по току
Комплектация:
аппарат – 1 шт.
механизм подачи проволоки – 1 шт.
турель – 1 шт.
блок жидкостного охлаждения – 1 шт.
горелка, 3 м – 1 шт.
клемма массы с кабелем – 1 шт.
тележка – 1 шт.
инструкция – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Jasic |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 186 510 ₴



