Горелка сварочная для полуавтоматической сварки.
Производитель: Abicor Binzel
Модель: А355 LW
Тип разъёма к аппарату: Евро (KZ-2)
Токовая нагрузка : 360А -60% ПВ, газ CO2
Крепление газового сопла: резьба
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вес | 4 кг |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 360 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 330 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 600 ₴


