Круг отрезной высокого качества.
Диаметр 125мм
Толщина 1.2мм
Бренд Golden Fleece
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴

