Круг отрезной Standard NovoAbrasive предназначен для использования с угловой шлифовальной машинкой (болгаркой). Данный диск используется для резки арматуры, труб из металла, профилей, металлических заготовок и других металлических изделий. Оксид алюминия, из которого изготовлен данный расходник, обеспечивает стабильную и качественную работу диска. При работе с отрезным кругом по металлу NovoAbrasive следует помнить о средствах индивидуальной защиты, а также не превышать максимальное количество оборотов, указанных на диске.
Диаметр :125мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новоабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Продольное пиление |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴

