
Круг отрезной по металлу 1.2
от 16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0456
+380 (68) 904-29-78
Менеджер з продажу, консультація- +380 (97) 650-54-66Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг отрезной.
Изготовлен из электрокорунда, с армированием.
Диаметр: 125мм
Диаметр отверстия: 22.23мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Корунд |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Продольное пиление |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.24 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 16 ₴
