
Сопло плазмореза Р-80 Black Wolf
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0990
- +380 (97) 650-54-66Бухгалтерія
При плазменной резке ключевую роль отыгрывают качественные расходные детали в числе которых сопла .
тм Black Wolf -это тот вариант производителя который заслуживает внимания, ведь качество в деталях важно.
ВАЖНО!!!
Золотое правило! Использование однотипных деталей сопло/катод- Гарантия стабильного старта дуги, Гарантия качественного реза, Гарантия срока службы расходника!!! Используйте однотипные расходники!
Немаловажно использования размера отверстия сопла в соответствии с силой тока(А):
⚡️0.8-max 30A
⚡️1.1-max 40A
⚡️1.3- max 60A
⚡️1.5- max 80A
⚡️1.7- max 100A
превышение силы тока чревато уменьшением срока службы деталей.
Соблюдение элементарных правил -сохранит нервы и материальный бюджет ,и тем самым принесёт ещё больше прибыли!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Wolf |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Медь, Хром |
| Тип горелки | CUT |
| Диаметр отверстия | 1.7 мм |
| Вес | 21 г |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Минимальная толщина резки | 0.2 мм |
| Максимальная толщина резки | 40 мм |
- Цена: 58 ₴



