ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Чрезвычайно высокая скорость резки
Максимальное качество резки
Идеально подходит для автоматизированных процессов
ГОТОВ К ПРОМЫШЛЕННОСТИ 4.0
Двунаправленный интерфейс CAN-шины
Интерфейс RS 485 (дополнительно)
Возможность обновления программного обеспечения
Простой мониторинг
АВТОМАТИЧЕСКИЕ НАСТРОЙКИ
Регулировка газа, напряжения и управляющего тока
Компенсация перепадов давления
Меньше операционных ошибок, лучшее качество резки
ОПТИМАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЧНОСТЬ
Низкие инвестиционные затраты
На 20% больше срок службы расходных материалов
Низкие эксплуатационные расходы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermacut |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип плазменного сваривания | Автоматический |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Вес аппарата | 35 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 613 мм |
| Высота | 515 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 129 900 ₴






