Jasic CUT-60 (L204) – это инверторный аппарат для воздушной плазменной резки. С помощью этого аппарата можно резать производящие ток материалы. В зависимости от свойств материала и его толщины подбирается ток резки. Может использоваться для фигурной и прямолинейной резки.
В базе конструкции CUT-60 (L204) лежит современная разработка IGBT. Ее приложение обеспечивает надежность и длительную работу аппарата с высокой эффективностью. В качестве газа для образования плазмы используется воздух, для подготовки которого в задней части инвертора установлен блок подготовки с манометром. Обратите внимание, для работы плазмореиза необходим компрессор (расход воздуха 250 л/мин, давление 0.45 – 0.65 МПа).
Толщина чистовой резки составляет 22 мм, раздельного до 28 мм (в зависимости от типа материала, степени износа материалов плазмотрона и т. д.).
Управление плазморезом просто и понятно даже непрофессионалу – на панели всего одна ручка для плавной регулировки силы тока резки и тумблер для переключения режимов 2Т/4Т. Чтобы облегчить работу с загрязненными поверхностями, реализована функция пилотной дуги. Корпус выполнен в эргономичном стиле, с крепкой ручкой для транспортировки.
Основные функции и особенности:
• плазменная резка (CUT)
• высокочастотный поджог дуги
• режим работы 2Т/4Т
• пилотная дуга
• защита от перегрева и перегрузки
Комплектация:
- аппарат воздушно-плазменной резки
- плазмотрон P-80 (5 м)
- блок подготовки воздуха
- клемма массы с кабелем
- руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Вес аппарата | 15 кг |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Степень защиты IP | 21 |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 680 ₴



