Jasic ARC-160 (Z211) – это сварочный инвертор для ручной дуговой сварки (MMA) и наплавки на постоянном токе всех видов и марок сталей, а также для аргонодуговой (TIG) сварки. Возможна работа электродами с основным и рутил-основным покрытием диаметрами 1.5-4.0 мм. При использовании в режиме аргонодуговой сварки поджиг осуществляется контактным способом.
ARC-160 (Z211) относится к PRO-серии аппаратов, отличительные особенности которых – современный эргономичный дизайн, расширенный диапазон сварочного тока и улучшенная система отвода тепла. В конструкции использована IGBT-технология. Точные регулировки параметров и наличие специальных функций позволяют добиться идеального качества сварного шва в любом пространственном положении.
Маленький и надежный аппарат - отличное решение для применения в быту и производстве. Очень простая и понятная даже новичку панель управления. Питается от стандартной сети 220В.
Основные функции и особенности:
• ручная дуговая сварка (MMA)
• аргонодуговая сварка (TIG)
• "антизалипание" (anti stick)
• "горячий старт" (hot start)
• "форсаж дуги" (arc force)
• индикация перегрева
Комплектация:
▪️сварочный аппарат
▪️клемма массы с кабелем
▪️держатель электрода с кабелем
▪️инструкция по эксплуатации
Уважаемые покупатели, обратите внимание, для работы в режиме аргонодуговой сварки нужна горелка с вентильным управлением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 кВА |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки | 30 % |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Jasic |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Длина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 170 ₴



