Многофункциональный источник инверторного тока типа SSVA-270 может служить:
▪️источником постоянного тока с регулируемым наклоном ВАХ для ручной дуговой сварки (MMA) покрытыми электродами 1,6-6,0 мм с любым типом покрытия и выходным током до 270 А;
▪️источником постоянного тока в составе аппаратуры для дуговой сварки в защитных газах с механизированной подачей сварочной проволоки 0,6-1,2 мм (MIG/MAG);
▪️источником постоянного тока в составе аппаратуры для сварки неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертных газов с контактным зажиганием дуги (TIG) (также возможна установка блока осциллятора для бесконтактного зажигания);
▪️пуско-заряжающим устройством для 12 В автомобильных аккумуляторов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 12 кг |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Продолжительность нагрузки | 50 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Производитель | SSVA |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴

