Многофункциональный источник инверторного тока типа SSVA -mini «Самурай» может служить:
▪️источником постоянного тока для высококачественной ручной дуговой сварки (MMA);
▪️пуско-заряжающим устройством для 12 В автомобильных аккумуляторов;
▪️источником постоянного тока в составе аппаратуры для дуговой сварки в защитных газах с механизированной подачей сварочной проволоки (MIG/MAG) (опция);
▪️источником постоянного тока в составе аппаратуры для сварки неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертных газов с контактным зажиганием дуги (TIG) (опция)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Напряжение холостого хода | 35 В |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 5.5 кг |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Производитель | SSVA |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 323 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴


