Современное производство,СТО или просто потребность в экономной резке не обходятся без плазменной резки.
Именно аппараты CUT60 рассчитаны на суровые будни.
Идеальное решение для компактных задач.
Достоинства: мобильный(легкий); недорогой в эксплуатации, дистанционный поджиг дуги.
Параметы электросети 220/380V(+/-15%)
Потребляемая мощность,кВт 7.35
Диапазон регулировки,А 20-60
Возбуждение дуги: бесконтактный
Максимальная толщина реза 25мм
Чистовой рез 20мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Производитель | Get Star Welding Equipment |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 28 мм |
| Максимальный общий вес | 16 кг |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В, 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Вес аппарата | 16 кг |
| Минимальный сварочный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Напряжение холостого хода | 100 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Степень защиты IP | 21 |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 500 ₴





