ПОРАЖАЮЩАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Чрезвычайно высокая скорость резки
Максимальное качество резки
Идеально подходит для автоматизированных процессов
ГОТОВ ДЛЯ INDUSTRY 4.0
Двунаправленный CAN Bus интерфейс
Интерфейс RS 485 (опционально)
Возможность обновления программного обеспечения
Легкий мониторинг
АВТОМАТИЧЕСКИЕ НАСТРОЙКИ
Регулировка газа, напряжения и пилотного тока
Компенсация спадов давления
Меньше операционных ошибок, лучшее качество реза
ОПТИМАЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РАСХОДОВ
Низкие инвестиционные расходы
20% более длительный срок службы расходных
Низкие операционные расходы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ток резки: 10 - 45 Ампер
Напряжение: 400 В
Количество фаз: 3
Сертификация: CE
CNC интерфейс
Разделитель напряжения: 50:1
CAN BUS интерфейс: опция
Режимы: Стандартная резка / Резка сеткой / Строжка / маркировка
Выходное напряжение: 145 В
Габариты (В x Д x Ш): 228 x 469 x 177 мм
Вес: 12.7 кг
Качественный рез: 12 мм
Разделительный рез: 25 мм
Давление газа/расход газа: 4,5/90 (бар/л/мин)
Степень защиты: IP 23S
Класс изоляции: H/F
Комплектуется резаками по запросу:
Ручной резак: FHT-EX®45ТТH
Механизированный резак стандартный: FHT-EX®5M
Механизированный резак короткий (ROBO): FHT-EX®45SM
Стандартные длины резаков: 5м/8м/15м/23м
Гарантия EX-TRAFIRE
Источник -3 года
Плазмотрон – 1 год
Запасные части блока питания – 6 месяцев (в случае послегарантийного ремонта)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermacut |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 25 мм |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 228 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Длина | 469 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 45 А |
| Вес аппарата | 12.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 74 100 ₴





