ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высокий рабочий цикл в классе.
- Лучшее соотношение мощности и веса.
- Просто ручная настройка.
- Синергетическое управление
- Быстро и легко монтируется из запатентованной системы подключения резака Thermacut (TCS).
- Самый легкий и гибкий кабель резака по сравнению с конкурентами.
- Конструкция FHT-EX® резака и кабеля уменьшает усталость и минимизирует нагрузку на запястный сустав в сложных положениях при ручной резке.
- Возможность строжки; повышенная универсальность и гибкость; способен не только резать.
- Стоимость 1 метра реза самая низкая в данной отрасли.
- Лидер отрасли: инвестиционные расходы по сравнению с прибыльностью
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ток резки: 30-55 Ампер
Напряжение: 400 В
Количество фаз: 3
Сертификация: CE
Режимы: Стандартная резка / Резка сеткой / Строжка
Габариты (В x Д x Ш): 500 x 850 x 280 мм
Вес: 28 кг
Качественный рез: 15 мм
Разделительный рез: 30 мм
Толщина пробивки: 15 мм.
Давление газа/расход газа: 5,5/270 (бар/л/мин)
Степень защиты: IP 23S
Класс изоляции: H/F
CNC интерфейс
Комплектуется резаками по запросу:
Ручной резак: FHT-EX®105H
Механизированный резак стандартный: FHT-EX®105M
Механизированный резак короткий (ROBO): FHT-EX®105SM
Стандартные длины резаков: 5м/8м/15м/23м
Гарантия на источники питания EX-TRAFIRE
Источники -2 года
Празмотрон-1 год
Запасные части блока питания – 6 месяцев (в случае послегарантийного ремонта)
Запасные части горелки (кроме расходников) – 6 месяцев (в случае послегарантийного ремонта)
Системы EX-TRAFIRE оснащаются по запросу ручным или механизированным резаком FHT-EX105, который может производиться с длиной кабеля 5, 8, 15 и 23 метра (для нестандартной резки). Резак FHT-EX105 предназначен для одногазовой плазменной резки с контактным поджогом дуги и обеспечивает длительный срок службы при сохранении качества резки. Резак поставляется с расходными материалами для стандартной резки и строжки. (Строжка – это метод удаления материала путем плавления. Например, его можно использовать в тех случаях, когда необходимо восстановить или удалить сварной шов, или когда необходимо демонтировать сварные детали, не повреждая их.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermacut |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный общий вес | 28 кг |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 30 мм |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 228 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Длина | 469 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.35 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 55 А |
| Вес аппарата | 11.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 46 990 ₴





