ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
ЛЕГКОСТЬ ПОЛЬЗОВАНИЯ
• Яркий LCD системной информации и управления
• Легкодоступный, защищенный регулятор давления
• Спроектирован для профессионалов и требовательных начинающих
ВЫСШАЯ ГИБКОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
• Толщина листа до 25 мм.
• Легкий, исключительно мобильный
• TCS – быстроразъемные резаки
• Подходит для использования с генератором
EX-TRA РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ
• Резка, строжка, резка сетки
• Точный рез
• Синий LCD дисплей с оптимальной контрастностью
ОПТИМАЛЬНОСТЬ РАСХОДОВ
• Очень малые инвестиции
• Высокий срок службы расходных
• Небольшие расходы на содержание
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ток резки: 20 - 45 Ампер
Количество фаз: 3 (1-фазный аппарат – под заказ)
Напряжение: 400 В (230В – под заказ)
Сертификация: CE
Режимы: Стандартная резка / Резка сетки / Строжка
Выходное напряжение: 165 В
Габариты (В x Д x Ш): 500 x 850 x 280 мм
Вес: 18 кг
Качественный рез: 12 мм
Разделительный рез: 25 мм
Давление газа/расход газа: 4,5/90 (бар/л/мин)
Степень защиты: IP 23S
Класс изоляции: H/F
CNC интерфейс
Комплектуется резаками по запросу:
Ручной резак: FHT-EX®45H
Механизированный резак стандартный: FHT-EX®45M
Стандартные длины резаков: 5м/8м/15м/23м
Гарантия на источники питания EX-TRAFIRE
Источник-2 года
Горелка-1 год
Запасные части блока питания – 6 месяцев (в случае послегарантийного ремонта)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermacut |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 25 мм |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 228 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Длина | 469 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В, 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.48 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 45 А |
| Вес аппарата | 12.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 54 800 ₴







