ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Высокий рабочий цикл в классе.
- Лучшее соотношение мощности и веса.
- Просто ручная настройка.
- Синергетическое управление
- Быстро и легко монтируется из запатентованной системы подключения резака Thermacut (TCS).
- Самый легкий и гибкий кабель резака по сравнению с конкурентами.
- Конструкция FHT-EX® резака и кабеля уменьшает усталость и минимизирует нагрузку на запястный сустав в сложных положениях при ручной резке.
- Возможность строжки; повышенная универсальность и гибкость; способен не только резать.
- Стоимость 1 метра реза самая низкая в данной отрасли.
- Лидер отрасли: инвестиционные расходы по сравнению с прибыльностью
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ток резки: 30 - 75 Ампер
Напряжение: 400 В
Количество фаз: 3
Сертификация: CE
Режимы: Стандартная резка / Резка сетки / Строжка
Габариты (В x Д x Ш): 500 x 850 x 280 мм
Вес: 41 кг
Качественный рез: 25 мм
Разделительный рез: 35 мм
Толщина пробивки: 20 мм.
Давление газа/расход газа: 5,5/270 (бар/л/мин)
Степень защиты: IP 23S
Класс изоляции: H/F
CNC интерфейс
Комплектуется резаками по запросу:
Ручной резак: FHT-EX®105H
Механизированный резак стандартный: FHT-EX®105M
Механизированный резак короткий (ROBO): FHT-EX®105SM
Стандартные длины резаков: 5м/8м/15м/23м
Системы EX-TRAFIRE оснащаются по запросу ручным или механизированным резаком FHT-EX105, который может производиться с длиной кабеля 5, 8, 15 и 23 метра (для нестандартной резки). Резак FHT-EX105 предназначен для одногазовой плазменной резки с контактным поджогом дуги и обеспечивает длительный срок службы при сохранении качества резки. Резак поставляется с расходными материалами для стандартной резки и строжки. (Стражка – это метод удаления материала путем плавления. Например, его можно использовать в тех случаях, когда необходимо восстановить или удалить сварной шов, или когда необходимо демонтировать сварные детали, не повреждая их.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermacut |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 35 мм |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 560 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 75 А |
| Вес аппарата | 24 кг |
| Підпал дуги | Пневмо |
Информация для заказа
- Цена: 73 110 ₴





