160А⚡️⚡️⚡️

Сварочный полуавтомат SSVA mini-P "Самурай»+подбор горелки
13 900 ₴
- В наличии
- Код: SSVA-MPsamurai
+380 (68) 904-29-78
Менеджер з продажу, консультація- +380 (97) 650-54-66Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Многофункциональный источник инверторного тока типа SSVA-mini-P «Самурай» может служить:
- источником постоянного тока для дуговой сварки в защитных газах с механизированной подачей сварочной проволоки диаметром 0,6-0,8 мм (MIG/MAG);
- источником постоянного тока для высококачественной ручной дуговой сварки (MMA);
- пуско-заряжающим устройством для 12 В автомобильных аккумуляторов;
- источником постоянного тока в составе аппаратуры для сварки неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертных газов с контактным зажиганием дуги (TIG) (опция)
Использование инверторных технологий с микропроцессорным управлением параметрами дуги обеспечивает следующие преимущества:
- сварка флюсовой проволокой
- высокая мощность при малых габаритах и массах;
- чрезвычайно высокие параметры энергосбережения;
- стабильные параметры сварки при любых значениях сварочного тока;
- стойкая дуга, не зависящая от колебаний напряжения в электросети (165―275 В);
- в режиме MIG/MAG очень комфортная сварка тонких металлов;
- система контроля входного напряжения позволяет защитить аппарат от скачков напряжения до 300 В;
- функция «Антиприлипание» (автоматическое снижение сварочного тока в случае приварки («прилипания») электрода);
- высокая работоспособность, надежность и ремонтопригодность;
- возможность расширения функциональности, улучшения потребительских свойств через обновление программного обеспечения (ПО) микроконтроллера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | SSVA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 900 ₴

