Устройство подачи сварочной проволоки SSVA-PU-500
для дуговой сварки в среде защитных газов с механизированной подачей сварочной проволоки («полуавтоматической» сварки) (MIG/MAG)
для работы в сочетании с источниками инверторного тока типа SSVA
Отличительными чертами SSVA-PU-500 являются:
- обеспечение питания устройства подачи сварочной проволоки непосредственно от источника сварочного тока;
- нет коммутирующих силовых элементов;
- центральное гнездо разъемного соединения международного стандарта («евроразъем») для присоединения сварочной горелки с газовым охлаждением;
- цифровая установка и стабилизация скорости подачи сварочной проволоки;
- четырехроликовый надежный механизм подачи проволоки;
- высокая максимальная скорость подачи сварочной проволоки;
- продувка – прочистка газоподающей магистрали до начала сварки;
- ускоренная подача сварочной проволоки во время ее заправки с выключением подачи газа;
- регулировка времени нарастания скорости подачи сварочной проволоки;
- заменяемый фильтр грубой очистки для газовой смеси;
- регулирование времени подачи защитного газа после гашения дуги;
- цифровой информативный дисплей;
- 2Т/4Т (двухтактный/четырехтактный режим включения и выключения сварочного тока)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Производитель | SSVA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальный диаметр проволоки | 2.4 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 25 м/мин |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 18 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 695 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 980 ₴




