Многофункциональный источник тока инверторного типа SSVA-350P
Доступные виды и режимы сварки:
- MMA – ручная дуговая сварка;
- MIG/MAG – дуговая сварка в защитных газах с механизированной подачей сварочной проволоки:
- режим вынужденных коротких замыканий (ВКС);
- режим струйной переноски металла;
- два режима PULSE MIG/MAG (импульсная сварка): простой и расширенный. С возможностью сварки алюминия в среде аргона
- TIG – сварка неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертных газов с контактным зажиганием дуги – с заваркой кратера;
- Spot welding – контактная сварка.
Многофункциональный источник сварочного тока инверторного типа SSVA-350 – это:
- мощный сварочный инвертор промышленного уровня;
- максимальный сварочный ток – 380 А; на номинальном сварочном токе 250 А ТН = 100 %, на номинальном сварочном токе 360 А – не менее 60 %;
- самая современная схемотехника, полностью цифровое управление с помощью мощного ARM-микроконтроллера на ядре Cortex в реальном времени;
- промышленный уровень защиты платы;
- большой цветной экран с удобным управлением;
- доступные виды сварки: MMA, MIG/MAG, TIG, режим «спотера»;
- в режиме MIG/MAG возможна сварка по технологиям ВКЗ, струйная переноска металла, импульсная сварка, STT (тестовый режим)
- обеспечение питания устройства подачи сварочной проволоки непосредственно от источника сварочного тока;
- нет коммутирующих силовых элементов;
- центральное гнездо разъемного соединения международного стандарта («евроразъем») для присоединения сварочной горелки с газовым охлаждением;
- цифровая установка и стабилизация скорости подачи сварочной проволоки;
- четырехроликовый надежный механизм подачи проволоки;
- высокая максимальная скорость подачи сварочной проволоки;
- продувка – прочистка газоподающей магистрали до начала сварки;
- ускоренная подача сварочной проволоки во время ее заправки с выключением подачи газа;
- регулировка времени нарастания скорости подачи сварочной проволоки;
- заменяемый фильтр грубой очистки для газовой смеси;
- регулирование времени подачи защитного газа после гашения дуги;
- цифровой информативный дисплей;
- 2Т/4Т (двухтактный/четырехтактный режим включения и выключения сварочного тока)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Производитель | SSVA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 380 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 25 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 10 % |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 600 ₴





