Многофункциональный источник тока инверторного типа SSVA-350
Виды и режимы сварки:
- MMA – ручная дуговая сварка;
- MIG/MAG – дуговая сварка в защитных газах с механизированной подачей сварочной проволоки:
- режим вынужденных коротких замыканий (ВКС);
- режим струйной переноски металла;
- два режима PULSE MIG/MAG (импульсная сварка): простой и расширенный. С возможностью сварки алюминия в среде аргона
- TIG – сварка неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертных газов с контактным зажиганием дуги – с заваркой кратера;
- Spot welding – контактная сварка.
Многофункциональный источник сварочного тока инверторного типа SSVA-350 – это:
- мощный сварочный инвертор промышленного уровня;
- максимальный сварочный ток – 380 А; на номинальном сварочном токе 250 А ТН = 100 %, на номинальном сварочном токе 360 А – не менее 60 %;
- самая современная схемотехника, полностью цифровое управление с помощью мощного ARM-микроконтроллера на ядре Cortex в реальном времени;
- промышленный уровень защиты платы;
- большой цветной экран с удобным управлением;
- доступные виды сварки: MMA, MIG/MAG, TIG, режим «спотера»;
- в режиме MIG/MAG возможна сварка по технологиям ВКЗ, струйная переноска металла, импульсная сварка, STT (тестовый режим)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Производитель | SSVA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 380 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальное отклонения напряжения | 10 % |
| Продолжительность нагрузки | 50 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 260 ₴

