*****

Круг шлифовальный NovoAbrasive Extreme27 14А
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: NAEGD12560/27
+380 (68) 904-29-78
Менеджер з продажу, консультація- +380 (97) 650-54-66Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг(Profi) шлифовальный NovoAbrasive Extreme27 14А NAEGD12560/27 – прекрасный вариант расходника для болгарки (КШМ). Без проблем сгладит швы после сварочного процесса, зашлифует заготовки и сделает их гладкими, а также снимет припуски при необходимости. Диск изготовлен из электрокорунда, благодаря бакелитовой связке абразивные зерна прекрасно держатся и гарантируют отличный результат. При работе со шлифовальными кругами нужно не забывать о защите дыхательных путей, глаз и рук. Поэтому средства индивидуальной защиты в процессе шлифования должны быть. Шлифовальный круг NovoAbrasive Extreme27 станет отличным помощником для тех. кто часто работает с металлом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новоабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь, Латунь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴
