Круг шлифовальный NovoAbrasive WG2712560 – (profi/серия) прекрасный вариант расходника для болгарки (УШМ). Без проблем сгладите швы после сварочного процесса, зашлифуйте заготовки и сделайте их гладкими, а также снимет припуски при необходимости. Диск изготовлен из электрокорунда, благодаря бакелитовой связке абразивные зерна прекрасно держатся и гарантируют прекрасный результат. При работе со шлифовальными кругами нужно не забывать о защите дыхательных путей, глаз и рук. Поэтому средства индивидуальной защиты в процессе шлифовки должны быть. Шлифовальный круг NovoAbrasive WG2712560 станет прекрасным помощником для тех. кто частенько работает с металлом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новоабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴

