*****

Круг отрезной NovoAbrasive Extreme 125/1,2
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NAECD12512
+380 (68) 904-29-78
Менеджер з продажу, консультація- +380 (97) 650-54-66Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг отрезной NovoAbrasive Extreme41 14А NAECD12512 предназначен для использования с угловой шлифовальной машинкой (болгаркой). Данный диск используется для резки арматуры, труб из металла, профилей, металлических заготовок и других металлических изделий. Оксид алюминия, из которого изготовлен данный расходник, обеспечивает стабильную и качественную работу диска. При работе с отрезным кругом по металлу NovoAbrasive Extreme41 14А NAECD12512 следует помнить о средствах индивидуальной защиты, а также не превышать максимальное количество оборотов, указанных на диске.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новоабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Толщина | 1.2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Сталь, Латунь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴
