Подающий механизм WC SSJ-11.
Подойдет для ремонта и модернизации мощных сварочных полуавтоматов, работающих на токах высокого номинала.
Основой механизма подачи служит крепкий литой корпус, на котором установлен электрический двигатель, силовой редуктор, а также прижимные и подающие ролики.
Устройство монтируется на болты в отдельное подающее устройство или же на посадочное место в сварочном автомате.
SSJ-11 относится к устройствам толкающего типа. В действие размоточный механизм приводится электродвигателем мощностью 80 Вт, работающим на постоянном токе, с жесткой характеристикой и постоянными оборотами.
Напряжение 24В позволяет использовать в качестве источника питания привод как сварочный полуавтомат, так и любой другой трансформатор.
- Количество роликов – 4 шт. (2 прижимных, 2 подают)
- Скорость подачи проволоки – от 2.5 до 21 м/мин.
- Диаметр проволоки – 0.8, 1.0, 1.2, 1.6 мм
- Расстояние крепежных отверстий (межосевое) - 80 мм
•Питание – 24В DC
•Номинальный ток – 3.5 А
•Мощность – 80 Вт
•Габаритные размеры – 230x160x215 мм.
•Вес – 3.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | WeCut |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 21 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 530 ₴

