Подающий механизм WC SSJ-18.
Подойдет для ремонта и модернизации сварочных полуавтоматов.
Основой механизма подачи служит крепкий литой корпус, на котором установлен электрический двигатель, силовой редуктор, а также прижимные и подающие ролики.
Устройство монтируется на болты в отдельное подающее устройство или же на посадочное место в сварочном автомате.
SSJ-18 относится к устройствам толкающего типа. В действие размоточный механизм приводится электродвигателем мощностью 50 Вт, работающим на постоянном токе, с жесткой характеристикой и постоянными оборотами.
Напряжение в 24В позволяет использовать в качестве источника питания для привода как сварочный полуавтомат, так и любой другой трансформатор.
Особенностью именно привода SSJ-18 является наличие в корпусе привода разъема KZ-2 (т.н. евроразъема)
- Количество роликов – 1 шт. (1 прижимной, 1 подающий)
- Скорость подачи проволоки – от 2 до 14 м/мин.
- Диаметр проволоки – 0.6, 0.8, 1.0, 1.2 мм
- Расстояние крепежных отверстий (межосевое) - 62 мм
•Питание – 24В DC
•Номинальный ток – 3.5 А
•Мощность – 50 Вт
•Габаритные размеры – 200x110x170 мм.
•Вес – 1.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | WeCut |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 14 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 870 ₴

