Подающий механизм WC SSJ-15.
Подойдет для ремонта и модернизации сварочных полуавтоматов.
Основой механизма подачи служит крепкий литой корпус, на котором установлен электрический двигатель, силовой редуктор, а также прижимные и подающие ролики.
Устройство монтируется на болты в отдельное подающее устройство или на посадочное место в сварочном автомате.
SSJ-15 относится к устройствам толкающего типа. В действие размоточный механизм приводится электродвигателем мощностью 80 Вт, работающим на постоянном токе, с жесткой характеристикой и постоянными оборотами.
Напряжение 24В позволяет использовать в качестве источника питания привод как сварочный полуавтомат, так и любой другой трансформатор.
- Количество роликов – 4 шт. (2 прижимных, 2 подают)
- Скорость подачи проволоки – от 3 до 18 м/мин.
- Диаметр проволоки – 0.8, 1.0, 1.2, 1.6 мм
- Расстояние крепежных отверстий (межосевое) - 50 мм
•Питание – 24В DC
•Номинальный ток – 5 А
•Мощность – 80 Вт
•Габаритные размеры – 170x112x210 мм.
•Вес 2.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.9 кг |
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 3 м/мин |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Длина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴


