Jasic MIG-270 (N248JET) – это сварочный инвертор для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG). Возможна работа проволокой сплошного сечения диаметром 0.8 и 1.0 мм.
MIG-270 (N248JET) – это классический полуавтомат без большого количества дополнительных функций. В конструкции применена IGBT-технология, делающая аппарат более надежным, а также компактным. Выполнение аппарата – однокорпусное, механизм подачи проволоки смонтирован сверху над сварочным источником. Возможна установка кассет с проволокой до 15 кг. Механизм подачи проволоки двухроликовый, что значит, он подойдет для работы с горелками, длина шланг-пакета в которых не превышает 3 м.
Панель управления проста, с ней разберется даже начинающий сварщик. Основные параметры сварки устанавливаются ручками с плавным ходом. Значения тока и напряжения сварки выводятся на два отдельных дисплея. Горелка подключается через разъем типа KZ-2 (т.н. евроразъем). Для работы нужна сеть 380 В (три фазы).
Основные функции и особенности:
•полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)
•прогон и дожигание проволоки
•индикация перегрева и перегрузки по току
•разъем (36В) для подключения подогревателя газа
Комплектация:
•сварочный аппарат
•клемма массы с кабелем
•руководство по эксплуатации
Уважаемые покупатели, обратите внимание, сварочная горелка не входит в комплект поставки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25.6 кг |
| Производитель | Jasic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Длина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 990 ₴




