Jasic CUT-160 (J047) – это инверторный аппарат для воздушной плазменной резки. С помощью этого аппарата можно резать производящие ток материалы. В зависимости от свойств материала и его толщины подбирается ток резки. Может использоваться для фигурной и прямолинейной резки.
В базе конструкции CUT-160 (J047) лежит современная разработка IGBT. Ее приложение обеспечивает надежность и длительную работу аппарата с высокой эффективностью. В качестве газа для образования плазмы используется воздух, для подготовки которого в задней части инвертора установлен блок подготовки с манометром. Обратите внимание, для работы плазмореза требуется компрессор (расход воздуха 350 л/мин, давление 0.45 – 0.65 МПа). Аппарат относится к профессиональным по своей мощности и возможностям. Для удобства транспортировки CUT-160 установлен на колеса, но также можно переместить куда-то с помощью крана или тали, для чего на крыше имеются прочные проушины.
Толщина чистовой резки составляет 40 мм, раздельного до 60 мм (в зависимости от типа материала, степени износа материалов плазмотрона и т.п.).
Управление плазморезом просто и понятно даже непрофессионалу – на панели всего одна ручка для плавной регулировки силы тока резки и тумблер для переключения режимов 2Т/4Т. Чтобы облегчить работу с загрязненными поверхностями, реализована функция пилотной дуги. Корпус выполнен в эргономичном стиле, с крепкой ручкой для транспортировки.
Основные функции и особенности:
•плазменная резка (CUT)
•высокочастотный поджог дуги
•режим работы 2Т/4Т
•пилотная дуга
•защита от перегрева и токовой перегрузки
Комплектация:
•аппарат воздушно-плазменной резки
•плазмотрон А-141 (6 м) для ручной резки
•блок подготовки воздуха
•клемма массы с кабелем
•руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Напряжение холостого хода | 400 В |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Вес аппарата | 46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 98 600 ₴

