Jasic TIG-315P AC/DC (E202) – это сварочный инвертор для аргонодуговой (TIG), а также ручной дуговой (MMA) сварки на постоянном и переменном токе. Ключевая особенность аппаратов, которые могут работать как на переменном, так и на постоянном токе – это возможность сваривать с помощью одного аппарата как нержавеющую сталь и титановые сплавы, так и алюминий. Также для сварки тонких материалов в аппарате предусмотрен режим аргонодуговой сварки с пульсацией (TIG Pulse).
Jasic TIG-315P AC/DC (E202) – это аппарат профессионального использования, мощный и рассчитанный на длительное время работы (ПВ 60% на 315А). Такой аппарат отличное решение для работы в мастерских. При своих относительно небольших размерах и весе внутреннее наполнение поражает своим функционалом. Цифровое управление позволяет максимально облегчить работу сварщика. Панель управления аппаратом сенсорная, только одна механическая рукоятка для установки значения выбранной характеристики. Питание от промышленной трехфазной сети электропитания 380В. Также есть возможность подключить педаль дистанционного управления и блок жидкостного охлаждения сварочной горелки.
Комплектация:
•сварочный аппарат
•горелка WP-18 (жидкое охлаждение) с комплектом расходников
•клемма массы с кабелем
•руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25.5 кг |
| Производитель | Jasic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение питания | 380 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Напряжение холостого хода | 76 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Потребляемая мощность (W) | 12.7 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Длина | 566 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 100 ₴



