JASIC TIG-200P AC/DC (E20101) – это полупрофессиональный аппарат, который может использоваться для аргонодуговой сварки на постоянном (TIG DC) и переменном токе (TIG AC), сварки пульсирующей дугой (TIG Puls) и для ручной дуговой сварки (MMA). Такая конструкция с возможностью использования одного аппарата для нескольких видов сварки существенно расширяет пределы использования JASIC TIG-200P AC/DC (E20101) и избавляет от необходимости держать широкий ассортимент техники на предприятии или в быту.
Доступные виды сварки:
•аргонодуговое на постоянном токе (TIG DC)
•аргонодуговое на переменном токе (TIG AC)
•аргонодуговая пульсирующая дуга на постоянном токе (TIG Pulse DC)
•аргонодуговая пульсирующая дуга на переменном токе (TIG Pulse AC)
•ручная дуговая сварка (MMA)
Особенности и преимущества:
•в основе конструкции современные IGBT-транзисторы
•прогрессивная система охлаждения
ВЧ разгар дуги
•сварка тонких материалов (режим TIG Pulse)
•сварка черных металлов и алюминия
•управление сваркой из панели и через педаль ДУ
•автоматическая сохранность параметров сварки при выключении аппарата и восстановление их после включения
•режим работы на два и четыре такта (2Т/4Т)
•встроенные функции "Hot Start" ("горячий старт") и "Arc Force" ("форсаж дуги") для MMA сварки
•индикация перегрева и перегрузки по току
Комплектация:
•инвертор JASIC TIG-200P AC/DC (E20101) – 1 шт.
•горелка WP-26 (или SR-26) – 1 шт.
•зажим массы с кабелем – 1 шт.
•инструкция по эксплуатации (паспорт) – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Jasic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Напряжение холостого хода | 61 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Потребляемая мощность (W) | 6 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 381 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Длина | 502 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 500 ₴



