Jasic TIG-200P AC/DC (E101) – это сварочный инвертор для аргонодуговой (TIG), а также ручной дуговой (MMA) сварки на постоянном и переменном токе. Ключевая особенность аппаратов, которые могут работать как на переменном, так и на постоянном токе – это возможность сваривать с помощью одного аппарата как нержавейку и титановые сплавы, так и алюминий. Также для сварки тонких материалов в аппарате предусмотрен режим аргонодуговой сварки с пульсацией (TIG Pulse).
Jasic TIG-200P AC/DC (E101) – это аппарат профессионального использования, в достаточной степени мощный, он может работать длительное время (ПВ 60% на 200А). Надежный и крепкий корпус для работы в полевых условиях и не только. В основе конструкции лежит блок MOSFET-транзисторов, из-за чего габариты и вес аппарата более внушительны, чем у аппаратов на основе IGBT. Питание от стандартной сети 220 В позволяет использовать его практически в любом месте без привязки к промышленной трехфазной сети электропитания 380В. Также можно подключить педаль дистанционного управления, разъемы для подключения которой вынесены на переднюю панель.
Панель управления аппаратом позволяет точно настроить широкий спектр параметров сварочного цикла, таких как:
•сварочный ток
•базовый ток (для импульсного режима)
•время продувки перед и после окончания сварки
•время плавного снижения сварочного тока
•форсаж дуги
•частота импульсов
•скважность
•баланс полярности
Основные функции и особенности:
•аргонодуговая сварка (TIG)
•ручная дуговая сварка (MMA)
•режимы работы 2Т/4Т
•"форсаж дуги" (arcforce)
•индикация перегрева
Комплектация:
•сварочный аппарат
•горелка WP-26 с комплектом расходника
•клемма массы с кабелем
•руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Jasic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Потребляемая мощность (W) | 4.6 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 200 ₴



