Jasic MIG-500 (N308) – это профессиональный сварочный инвертор, который может использоваться для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), а также для ручной дуговой сварки (MMA). Аппарат работает как проволокой сплошного сечения, так и порошковым (необходима замена роликов механизма).
Сварочный источник и механизм подачи проволоки MIG-500 (N308) разнесены в отдельные корпуса. В конструкции использована IGBT-технология, которая делает аппарат более надежным и менее шумным, а также позволяет сберечь относительно небольшие габариты и вес. Механизм подачи проволоки четырехроликовый, его мощности достаточно для устойчивой работы горелками со шланг-пакетом длиной до 5 метров. Проволока защищена от загрязнения пластиковым защитным боксом. Возможна установка кассет с проволокой весом до 15 кг. Аппарат рассчитан на работу с проволокой диаметром 0.8/1.0/1.2/1.6 мм.
Управление инвертором простое и понятное. Панель управления аппаратом достаточно проста: за регулировку основных параметров сварки отвечают рукоятки с плавным ходом. Для индикации силы тока и напряжений установлены цифровые дисплеи. Выбор режима сварки (2Т/4Т) осуществляется тумблером, также как и выбор типа горелки (стандартный для полуавтоматической сварки/пистолетного типа (Spool Gun)). Сварочная горелка подключается через разъем типа KZ-2, вынесенный на корпус устройства подачи проволоки. Для работы горелки пистолетной (Spool Gun) типа со встроенной катушкой на передней панели источника установлен отдельный разъем (6 pin). Питание аппарата от электрической промышленной сети 380В (3 фазы).
Основные функции и особенности:
•полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)
•ручная дуговая сварка (ММА)
•регулировка (индуктивности) жесткости дуги
•функция заваривания кратера с регулировкой напряжения и тока затухания дуги
•режим работы 2 и 4 такты
•работа с горелками с длинным шланг-пакетом (до 5 м)
•индикация перегрева и перегрузки по току
Комплектация:
•сварочный источник
•устройство подачи проволоки
•клемма массы с кабелем
•руководство по эксплуатации
Уважаемые покупатели, обратите внимание, сварочная горелка не входит в комплект поставки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 57 кг |
| Производитель | Jasic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 21.8 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальная скорость сварки | 18 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Длина | 625 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 980 ₴



