Jasic MIG-400 (N361) – это профессиональный сварочный инвертор, который может использоваться для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), а также для ручной дуговой сварки (ММА). Аппарат работает как проволокой сплошного сечения, так и порошковым (необходима замена роликов механизма подачи проволоки).
Сварочный источник и механизм подачи проволоки MIG-400 (N361) разнесены в отдельные корпуса. В конструкции использована IGBT-технология, что делает аппарат более надежным и менее шумным, а также позволяет сберечь относительно небольшие габариты и вес. Механизм подачи проволоки четырехроликовый, его мощности достаточно для устойчивой работы горелками со шланг-пакетом длиной до 5 метров. Проволока защищена от загрязнения защитным пластиковым боксом. Возможна установка кассеты с проволокой весом до 15 кг. Аппарат рассчитан на работу с проволокой диаметром 0.8/0.9/1.0/1.2/1.6 мм.
Управление инвертором простое и понятное. Панель управления аппаратом достаточно проста: за регулировку основных параметров сварки отвечают рукоятки с плавным ходом, для переключения между режимами сварки установлены тумблеры. Значения силы сварочного тока и напряжения выводятся на цифровые дисплеи. Сварочная горелка подключается через разъем типа KZ-2, вынесенный на корпус устройства подачи проволоки. Для работы горелки пистолетной (Spool Gun) типа со встроенной катушкой на передней панели источника установлен отдельный разъем (7 pin). Питание аппарата от электрической промышленной сети 380В (3 фазы).
Основные функции и особенности:
•полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)
• ручная дуговая сварка (MMA)
•регулировка (индуктивности) жесткости дуги
•режим работы 2 и 4 такты
•работа с горелками с длинным шланг-пакетом (до 5 м)
•функция заваривания кратера с возможностью регулировки напряжения и тока затухания дуги
индикация перегрева и перегрузки по току
Комплектация:
•сварочный аппарат
•клемма массы с кабелем
•руководство по эксплуатации
Уважаемые покупатели, обратите внимание, сварочная горелка не входит в комплект поставки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 41 кг |
| Производитель | Jasic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.6 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Номинальный сварочный ток | 60 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 21 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Продолжительность нагрузки | 100 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 109 900 ₴



