Апарат плазмового різання від надійного виробника зварювального обладнання Welding Dragon, від офіційного представника!
Простий та невибагливий.
Основа виробу-MOSFETтранзистори.
Гарантія,сервіс,супровід-гарантовано.
Основні характеристики:
Напруга живлення,В: 220 +/-10%
Напруга холостого ходу,В: 230
Споживча потужність,кВа: 4.8
Регулювання потужності, А: 20-40
Робочий тиск повітря,мПа: 0.4-0.6
Спосіб підпалу дуги: контактний
Споживання повітря,л/хв: 200
ККД,% : 85
Ступінь захисту,ІР: 21S
Клас ізоляції: F
Апарат комплектується плазмотроном Pт31
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 230 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 9 кг |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 9 570 ₴



