Апарат плазмового різання MAGNITEK CUT-160 CNC у комплекті з блоком рідинного охолодження.
Стандартні функції:
• ВЧ підпал дуги (безконтактний)
• режим роботи 2 та 4 такти (2Т/4Т)
• вбудований термозахист
• регулювання спрацьовування дуги
• Регулятор напруги дуги
• Регулятор тиску газу
• Перевірка клапана повітря
• Індикатор ВІДСУТНІСТЬ ГАЗУ / ВІДСУТНІСТЬ ВОДИ
• Перемикач керування
Комплектація:
• апарат CUT-160 – 1 шт.
• блок рідинного охолодження 6л -1шт
• плазмотрон XF300 для автоматичного різання, 10 м – 1 шт.
• клема маси з кабелем – 1 шт.
фільтр підготовки повітря – 1 шт.
офіційна гарантія 2роки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный общий вес | 55 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Жидкостное |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 810 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 23.2 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Напряжение холостого хода | 400 В |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Вес аппарата | 55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 115 500 ₴






