Апарат плазмового різання від надійного виробника з піднебесної,JASIC від офіційного представника! Гарантія,сервіс,супровід-гарантовано.
Основні характеристики:
Напруга живлення,В: 380 +/-15%
Напруга холостого ходу,В: 290
Споживча потужність,кВа: 11.3
Регулювання потужності, А: 20-80
Робочий тиск повітря,мПа: 0.4-0.6
Спосіб підпалу дуги: безконтактний
Споживання повітря,л/хв: 250
КПД,% : 85
Ступінь захисту,ІР: 21S
Клас ізоляції: F
Апарат комплектується плазмотроном Р80,рукав 5м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 80 А |
| Напряжение холостого хода | 290 В |
| Вес аппарата | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 36 900 ₴






