Современное производство,СТО или просто потребность в экономной резке не обходятся без плазменной резки.
Именно аппараты CUT60 рассчитаны на суровые будни.
Идеальное решение для компактных задач.
Достоинства: мобильный(легкий); недорогой в эксплуатации, пневмоподжиг дуги.
Параметы электросети 220/380V(+/-15%)
Потребляемая мощность,кВт 7.35
Диапазон регулировки,А 20-60
Возбуждение дуги: бесконтактный
Максимальная толщина реза 28мм
Чистовой рез 22мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный общий вес | 13 кг |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 28 мм |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В, 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.35 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Напряжение холостого хода | 310 В |
| Вес аппарата | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴





